Arthur Brusenbauch*
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Ternitz", betitelt, signiert A. Brusenbauch, Farbradierung, ca 25 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt,
03.01.2022 - 10:34
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Arthur Brusenbauch*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |