Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), rückseitig betitelt "Partie bei Baden", signiert "Franz Bilko", Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt, Druckstelle
03.01.2022 - 10:25
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Franz Bilko *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |