Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blumen", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, in Kunststoffrahmen
03.01.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: