4 versch. ovale wiener Platten
, kaiserliche Porzelllanmanufaktur, datiert (1)821 u. (1)822, weiße Scherben in Form von Streublumen und Blumenbuketts färbig bemalt, Längen ca. 37 bis 41,5 cm, unterglasurblaue Bindenschilde, diverse Malernummern, Altersspuren, partiell brandrissig, 1 Standring bestoßen
03.01.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |