2 verschiedene Karyatidenapplikationen des 19. Jhs.
, versch. Harthölzer voll- u. halbplastisch geschnitzt, zum einen schwarz mattiert zum anderen partiell goldstaffiert, Höhen ca. 62 u.54 cm, Altersspuren
03.01.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |