Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Frau Lot", im Guss signiert "Ernst Fuchs", polymerer Kunstguss, partiell goldstaffiert u. auf Marmorsockel montiert, Nummer 351 von 500 nummerierten Exemplaren, Höhe ca. 43,5 cm,
03.01.2022 - 10:24
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-