Fauteuille im Biedermeierstil
, lt. Stempel auf der Unterseite Erzeugnis der wiener Firma "Friedrich Otto Schmidt", 2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertem Sitz-Lehnbereich, stake Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben u. rissig
03.01.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Fauteuille im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |