Salonvitrine
, modifizierte franz. Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., Palisanderausführung mit Bronzebeschlägen u. gemalten Landschaftsszenen, 3-seitig verglast, 1 Tür, Glasfachböden, Stoffbespannung u. Innenbeleuchtung, ca. 183 x 78 x 43 cm, Gebrauchsspuren, Teile der Verkabelung fehlen, partielle Funierfehlstellen
03.01.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |