Diamant Anhänger um 1900
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, Durchmesser ca. 28,3 mm - 5,6 g øG6
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
11.01.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Diamant Anhänger um 1900
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.01.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |