3 Historismus Halbfauteuils,
2 H 19 JH., tlw. Nußholz beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
3 Historismus Halbfauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |