Brillant, Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, RW 55, 5,9 g, 2 Altschliffbrillanten tlw. leichtausgeschartet, Ring weitenänderung øG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.01.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.01.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |