1 Sessel in der Art der Scherenstühle, 1 Beistelltisch
neuzeitlich, Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, gepolsterter Sitz und Teil der Rückenlehne, Gebrauchsspuren etwas verschrammt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |