Paar zweiarmige Kerzenleuchter,
Messing versilbert, berieben, 21 x 16 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |