Meissen Vase,
Porzellan, bunt gemalte Rose, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Meissen Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |