Kakadu,
Porzellanfabrik Sandizell, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kakadu,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |