Henkelvase,
Fa. Krister, Waldenburg, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, lachsfarbener Grund, Golddekor, Höhe 36,5 cm, unterglasurblaue Marke, Fuß bestoßen, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |