Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Wien, Radierung inb Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir ca. 36 x 67 cm in Passep. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-