Sockelpokal,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, Kuppa mit vier Medaillons mit geschnittenen, tlw. mattierten figuralen Darstellungen, zwischen den Feldern Feinsteinelschliff, abgesetzter Rand mit geschnittenen Blumen und Weintrauben, Höhe 15,8 cm, Sockel minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Sockelpokal,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |