Grafen Gronsfeld-Limpurg - 5 Profilporträts,
4 Stück auf Glas gemalt, 1 Stück in Eglomisétechnik, 5 x 4 cm bzw. 4,5 x 3,8 cm, gerahmt vergl., rückseitig alte Namensbezeichnungen, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Antiquariato |