Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Im Kaffeehaus, Lithographie in Farbe signiert Eisler Nr. 28/75 ca. 32 x 42 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: