Ovaler Tisch,
2 H 19 JH., beschnitztes braun mattiertes Hartholzgestell mit Stegverbindung, nußfurnierte Zarge und profilierte Platte, 74 x 110 x 71 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |