Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert Max Gangl 2004, undeutlich betitelt"Favorit" ? 120 x 80 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Max Gangl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |