Rechteckiger Biedermeier Beistelltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, eine Lade, konische Füsse, 77 x 78,5 x 49,5 cm, beschädigt, Kleiner Furnierteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.01.2022 - 15:05 |