Provinzielle französische Kommode,
letztes Viertel 18. Jh., massiver Nussholzkorpus mit vorspringend gearbeitetem Mittelbereich, 5 Laden, ergänzte Bronzezierbeschläge, profilierte Marmorplatte, 89 x 129 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich kleine Schwundrisse, 1 Schloss fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.01.2022 - 15:06 |