Hoher Biedermeier Bücherschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, zwei teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 237 x 150 x 37 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.01.2022 - 15:07 |