Biedermeier Sekretär,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, gerundete abgesetzt gearbeitete Lisenen, frontseitig zwei Türen, dahinterliegend Innenschübe, eine Lade und eine Schreibklappe, Inneneinrichtung, 159 x 103,5 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:08
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.01.2022 - 15:08 |