Schreibtisch,
sogen. Bureau Plat, Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füsse, freistehend ausgeführt, 5 Laden, Platte mit Lederbespannung, zwei ausziehbare Vergrößerungsbretter, reicher vergoldeter Bronze Zierbeschlag, 76 x 130 x 70,5 cm, schöner fachmännisch restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.01.2022 - 15:08 |