Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Rehund Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2022 - 15:13
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rustikaler Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.01.2022 - 15:13 |