Österreich-ungarisches Tablet
Silber 800, oval, achtpassig geschweifter Spiegel mit gravierter Darstellung eines Luchs mit seiner Beute, Blumenranken, auf Rand reliefiertes Rocaillendekor, Dianakopfpunze 1867-1922, verschlagene Meistermarken, ca. 29 x 25 cm, Gewicht ca. 325 g, berieben, Kratzspuren, fleckig øS325
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:31
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Österreich-ungarisches Tablet
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |