Georges Ribemont-Dessaignes
(1884-1974) zugeschrieben Garten mit Haus im Sommer rechts unten bezeichnet u. datiert: G. Ribemont-Dessaignes 1902 Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25,5 x 15 cm, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Georges Ribemont-Dessaignes
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |