Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hirsche auf der Flucht, in der Platte monogrammiert und datiert unten links: L. H. J. (19)15, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 14,7 x 14,3 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-