Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Jaffa, Grafik, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, Blatt unten typografisch bezeichnet: Ernst Huber (...), Passepartout, gerahmt, partiell fleckig, Knickspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-