Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Gang in der Hofburg - Ferdinand vor der Hinrichtung, drucksigniert und im Druck bezeichnet und datiert: 1976, Blatt aus dem Mappenwerk 'Comenius', Farbserigrafie auf Velin, Prägestempel unten links: grafikwerkstatt meißner edition hamburg, Nr. 339/350, Blattgröße ca. 50x 65 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |