Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rückseitig: Anzinger (19)79, Farbkreide auf braunem Papier (Packpapier), fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 45x 32,5 cm, Passepartout, Knickspuren, obere Rand mit Querfalte
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: