Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Häuser in der Wachau, signiert L. Kinzel, Öl auf Karton, 33,5 x 24,5 cm, gerahmt, Karton gewölbt, fleckig, (JP)
11.01.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Liesl Kinzel *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: