Österreich um 1840
Ansicht vom Hallstättersee, auf Etikett betitelt, signiert und datiert Therese 1846, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Unterlage montiert, 23 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:50
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Österreich um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:50 |