M. Ziegler, 20. Jhdt.
Zwetschken und Zuckerdose, signiert M. Ziegler, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
M. Ziegler, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:12 |