Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Hafenszene, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:14
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-