Josef Langl
(Dobrzau 1843-1920 Wien) Großgmain, signiert und datiert Jos. Langl 1903, Öl auf Karton, Kraklees, 28 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Gutachten von Mag. Rudolf Maegle liegt in Kopie bei.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:33
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Josef Langl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:33 |