Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944) Graf von Königsmarck zu Pferd, betitelt, datiert signiert Lt. Graf F. v. Koenigsmarck auf Bavarian, 1895, zum 50. Jubiläum, K. Volkers, Öl auf Leinwand, 57 x 71 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
11.01.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Karl Volkers
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:10 |
Lotti da altre aste
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,