Ludwig Halauska zugeschrieben/attributed (1827-1882) Wäscherinnen am Flussufer,
Öl auf Leinwand, 43,5 x 61 cm, gerahmt, doubliert, leicht berieben, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: