Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Waldweg mit einem Marterl, betitelt "vom Autal", datiert 27. Jänner 1843, mit Bleistift signiert und datiert J. Höger 1842, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:51 |