Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) "Gebirgsbach bei Zell am See", verso betitelt, signiert Carl Kessler - München -, Aquarell auf Papier, 40,5 x 51 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
11.01.2022 - 10:43
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Carl Kessler *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:43 |