Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Ansicht eines Ortes am Fluß, monogrammiert F. v. W, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, wellig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:43 |