18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 83 x 67 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.01.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:42 |