Künstler, 20. Jahrhundert * Monogramm HG
Blick auf Innsbruck zur Nordkette, 1957, monogrammiert und datiert HG 57, Öl auf Malkarton, 49 x 60 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:00 |