Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Seenlandschaft, Öl auf Karton,30 x 42,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
11.01.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:29 |