Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Kirschen, signiert H. Zatzka, rückseitig bezeichnet Original nach der Natur, Öl auf Karton,35,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:38
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.01.2022 - 10:38 |