Historismus Pendeluhr
Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Tonspirale, Zifferblatt bezeichnet Junghans 1 Pendel, 1 Schlüssel, Holzgehäuse tlw. furniert, gebeizt, seitlich verglast 1 verglaste Tür, Höhe ca. 93 cm. Aufsatz lose, Wurmschäden, Service notwendig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Historismus Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |