Brillant Memoryring zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, franz. Amtspunze ab 1912, RW 52, 6,2 g, ein Brillant mit minimaler Ausschartungøp6
13.01.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.01.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |